Grecotel заявляет о своей готовности принять гостей летом 2021 года

Grecotel заявляет о своей готовности принять гостей  летом 2021 года

Grecotel, ведущая гостиничная сеть Греции, с большим воодушевлением приветствует недавнее заявление министра туризма Греческой Республики г-на Хариса Теохариса о том, что полеты из России в Грецию полностью возобновятся с 14 мая 2021 года, что ознаменует старт туристического сезона. Для въезда российских граждан в Грецию достаточно будет выполнить одно из следующих условий: предъявить документ о вакцинации «Спутник V», отрицательный ПЦР-тест или справку о наличии антител.

2021 год ознаменован подписанием нашими странами Совместного меморандума о проведении Года истории Россия – Греция, и одновременно это год празднования 200-летия исторической Греческой революции 1821 года. Этот факт является дополнительным шагом к восстановлению туризма между нашими государствами.

Данные инициативы укрепляют убежденность в том, что наши любимые гости скоро вновь смогут посетить Грецию, и мы с уверенностью готовимся к открытию и разрабатываем протоколы безопасности. По всей Греции, от живописного Корфу до могущественного Крита, величественного Родоса и великолепного Пелопоннеса, отели компании Grecotel готовы гостеприимно распахнуть свои двери. Несмотря на сложные времена, подходят к завершению капитальные реновации в Grecotel Corfu Imperial, Grecotel LUX ME White Palace и Grecotel Riviera Olympia наряду с обновлением услуг и внедрением новейших видов сервиса во всех отелях Grecotel.

Разнообразие коллекции Grecotel с уникальными концепциями LUX ME и All inclusive, а также отели класса Luxury и Boutique гарантируют лучший выбор отдыха для семей и пар, дополняя его новыми гастрономическими опциями для беззаботного отдыха.

Ключевым приоритетом компании Grecotel является максимальная безопасность гостей и сотрудников. Изо дня в день мы работаем над выполнением данной задачи, постоянно обновляя протокол безопасности Grecotel Stay Safe в соответствии с директивами по гигиене, внедряя программы обучения и тренинги для наших сотрудников в области здоровья и безопасности.

Результатом нашей работы явилось успешное открытие 15 отелей Grecotel в 2020 году, которые приняли 50 000 гостей без единого случая инфицирования COVID.

Следите за новостями Grecotel и с уверенностью присоединяйтесь к нам!

Для получения дополнительной информации посетите grecotel.com 
Контакты: moscow-office@grecotel.com
Tel: +7 495 604 84 33

Источник: tourdom.ru



Добавить комментарий