Летний отдых и экскурсионные туры на Атлантическом побережье Испании

Летний отдых и экскурсионные туры на Атлантическом побережье Испании

Весна на Атлантическом побережье Испании уже в разгаре и, несмотря на то что февраль выдался непростым, многие туристы продолжают активно планировать свой отдых на океанском побережье и участие в экскурсионных турах на лето и осень.

Испанский туроператор País Mágico SL приглашает принять участие в своих турах в июне и июле 2020 года. Туры ориентированы на весьма требовательного туриста и пройдут в живописном регионе испанской Атлантики. Этот регион отличается мягким, умеренным климатом даже в июле и августе. Приятным бонусом является длинный световой день, позволяющий туристам самостоятельно отправиться на пляж или комфортную прогулку после экскурсионной программы.  

Туры «Сокровища севера Испании и роскошь Биаррица» и «Сокровища севера Испании: заповедные уголки Астурии и бескрайняя Галисия» начинаются и заканчиваются в Мадриде.  Тур «Аристократическая Кантабрия» с отдыхом на океанской ривьере начинается и заканчивается в Бильбао, куда можно прилететь стыковочными рейсами крупных европейских авиакомпаний. Тур совмещает  экскурсионную программу по самым красивым уголкам Кантабрии и отдых на океанском побережье в отеле 4* на 1-й линии океана. 

Стоит обратить внимание на уникальный в своем роде тур «По следам еврейских мудрецов: Страна Басков, Пиренеи, Аквитания, Дордонь», который ведет гид – доктор наук, преподаватель Иерусалимского университета.

av. Oviedo, 11, 3D
39710 Solares, Spain
+34 607 620 455 tel., WhatsApp, Viber
+7 953 378 3580 тел. в РФ
travel@paismagico.travel

Источник: tourdom.ru



Добавить комментарий