Речные круизы по России по программе «Туристический кешбэк 20%»

Речные круизы по России по программе «Туристический кешбэк 20%»

Круизный центр «Инфофлот» приглашает турагентов присоединиться к продажам речных круизов по России в рамках третьего этапа государственной программы субсидирования поездок по России «Туристический кешбэк».

Крупнейший специализированный агрегатор круизов в России, объединяющий в одной базе предложения ведущих круизных операторов, анонсировал уникальную, но простую и понятную схему бронирования круизов. Клиенты агентств имеют возможность приобрести круизы с кешбэком 20%, а агентство – получить полноценное комиссионное вознаграждение. 

Для присоединения к акции агенту не требуется каких-то дополнительных действий, кроме заключения агентского договора с «Инфофлотом». Решение позволяет быстро активизировать продажи одного из самых популярных и прибыльных продуктов этого сезона – речных круизов по России.

В список круизов по акции вошли направления, пользующиеся повышенным спросом: круизы на майские праздники (3–5 дней), круизы выходного дня (3 дня), классические путешествия между Москвой и Санкт-Петербургом в период белых ночей (7–14 дней), путешествия по Золотому кольцу (4–7 дней) и круизы из различных регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ярославля, Самары, Казани, Волгограда и Ростова-на-Дону.

Уточнить условия и оперативно подключиться к программе «Кешбэк за круизы» можно, обратившись в отдел по работе с агентствами: e-mail newagent@infoflot.com, +7 (495) 260-06-40, доб. 560.

Источник: tourdom.ru



Добавить комментарий