«Россия» возобновляет рейсы из Санкт-Петербурга в Ларнаку, Париж и Берлин

«Россия» возобновляет рейсы из Санкт-Петербурга в Ларнаку, Париж и Берлин

Авиакомпания «Россия» анонсировала расширение своей полетной программы из петербургского аэропорта Пулково. С 3 апреля в расписании перевозчика появятся рейсы в кипрскую Ларнаку. Полеты будут осуществляться 1 раз в неделю по субботам на самолете Airbus A320, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Также в системе онлайн-бронирования «России» появились билеты на еженедельные рейсы из Санкт-Петербурга в Париж и Берлин. В программе останется и зимний маршрут на Женеву.  

Кроме того, авиакомпания в весенне-летнем расписании продолжит выполнять полеты в Анталью. В апреле периодичность рейсов составит 3 раза в неделю, а с мая они станут ежедневными. 

В «России» напомнили, что на международных рейсах к перевозке будут приниматься только те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих ограничений. Клиентам необходимо самостоятельно уточнить правила въезда в ту или иную страну, ознакомиться с действующими визовыми правилами и запретами. Информацию можно уточнить в консульствах и посольствах или на сайте самого перевозчика.

Источник: tourdom.ru



Добавить комментарий